Xiaomi минувшим летом представила смартфон Mi CC9 Meitu, ориентированный в первую очередь на женскую аудиторию. Стоимость модели с завода составила 380 долларов. Сейчас компания из Китая объявила о заметном снижении цены.

Почти на четверть упада стоимость летней новинки. Сейчас Xiaomi Mi CC9 Meitu предлагается в Китае за 290 долларов, т.е. на 90 долларов дешевле. Более того, в подарок производитель из Поднебесной при покупке смартфона дарит колонку Redmi AI Speaker Play. 

В Mi CC9 Meitu применяются технологи компании Meitu для фотосъёмки. По словам разработчиков, это обеспечивает высокую производительность и улучшенные возможности камеры. Что касается железа, смартфон предлагает чип Snapdragon 710 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Вместимость накопителя составляет 256 ГБ. За питание отвечает аккумулятор ёмкостью 4030 мАч.

В Xiaomi Mi CC9 Meitu установлен OLED экран формата FHD+ со встроенным сканером отпечатков пальцев. Диагональ составляет 6,39 дюйма. Кроме того, модель может похвастаться основной камерой разрешением 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп и 32-мегапиксельной фронталкой. Отметим, что увеличенные объёмы ОЗУ/ПЗУ и применение алгоритмов Meitu – единственное, что отличает эту версию от смартфона Xiaomi Mi 9 Lite.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *