27 апреля в Китае презентовали новую фирменную оболочку MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi. А уже 19 мая состоялась глобальная презентация MIUI 12. Одной из впечатляющих фишек MIUI 12 безусловно можно назвать «Супер обои» (MIUI 12 Super Wallpapers). И вот буквально вчера компания поделилась в Twitter координатами тех мест, где были сделаны снимки ставшими супер обоями «Земли» в MIUI 12. Вот о них и пойдёт речь в этой теме.

 


Итак, сники ставшие в последствии супер обоями «Земли» в MIUI 12 были сделаны в следующих местах:

  • Побережье Средиземного моря (Хорватия) — 44.7°N, 13.9°E
  • Террасные поля в на склонах Гуанси (Китай) — 25.8°N, 110.1°E
  • Ледник у побережья Гренландии — 69.2°N, 51.1°W

Если быть более точным то, супер обои, сделанные в Китае, были сняты в Луншене, графстве на северо-востоке провинции Гуанси (Китай). Некоторые из них могли быть сделаны именно на этом склоне. (На картинке фотография горного склона Longsheng, Китай)

 




Супер обои, сделанные на побережье Средиземного моря, были сняты именно на побережье Хорватии. В этих фотографиях виден характерный аквамариновый цвет моря и сероватый оттенок скал, проходящих через южную Европу.




Ну а супер обои льда, были сделаны на одном из величественных ледников Гренландии. Причём мы можем оценить интенсивный белый цвет поверхностного льда и небольшую тень огромного ледника, который скрыт под холодными водами. (На картинке фотография ледника в Гренландии для примера)

 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *