Xiaomi анонсировала новый принтер Mi Inkjet All-in-One Wireless Printer. Модель уже доступна для предварительного заказа, а продажи начнутся через неделю.

Новый струйный принтер китайской компании получил три режима работы. Это печать, копирование и сканирование. Для подключения предусмотрены адаптер беспроводной связи и порт USB. По словам производителя, в устройстве применяются высококачественные чернила без запаха.

Стандартный картридж обеспечит печать 480 чёрно-белых страниц и около 150 цветных. Стоимость картриджей составляет порядка 100 долларов, что дороже самого принтера.

Файлы сканирования можно сохранять и отправлять на умный телефон для редактирования в фирменном программном обеспечении. Принтер поддерживает работу со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS. Также стоит отметить наличие компактного экрана для настроек.

Старт продаж Xiaomi Mi Inkjet All-in-One Wireless Printer запланирован на 11 июня текущего года. Стоимость нового принтера китайской компании составила 100 долларов.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *