Xiaomi готовит к премьере сразу два новых умных браслета. Вместе с ожидаемым многими поклонниками бренда Mi Band 5 должен быть представлен также Mi Band 4C. Модель следующего поколения прошла сертификацию в тайваньской национальной коммуникационной комиссии NCC.

Спортивный браслет в базе регулятора имеет номер XMSH10HM. Прошлые два поколения имели номера XMSH07HM и XMSH5HM. Напомним, что Xiaomi Mi Band 5 приписывают наличие 1,2-дюймового экрана AMOLED и NFC. Причём с чипом NFC будет поставляться и версия для международного рынка.

Xiaomi Mi Band 4C засветился в базе данных оператора Indonesia Telecom. Модельный номер носимого гаджета – HMSH01GE. Есть вероятность, что под таким коммерческим названием китайская компания намерена вывести на рынок спортивный браслет Redmi Band.

Напомним, что он оснащается прямоугольным цветным дисплеем диагональю 1,08 дюйма с разрешением 128 x 220 точек. Трекер может без подзарядки работать в течение двух недель. Он тоже оборудован чипом NFC, а стоимость в Китае составляет порядка 15 долларов.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *