Xiaomi представила новые lifestyle-продукты, среди которых Mi Smart Band 5 и Mi Electric Scooter Pro 2 — новые версии успешных устройств бренда. Компания также представила линейку мультимедийных устройств, которая включает Mi True Wireless Earphones 2 Basic, Mi TV Stick и Mi Curved Gaming Monitor 34 «.

 

Mi Smart Band 5 — улучшенный фитнес-трекинг для каждого

 

Mi Smart Band 5 может похвастаться большим 1.1-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем и предлагает на 20% большую площадь экрана, чем его предшественник. Пользователи могут выбрать свой уникальный стиль с более 65 динамических дисплеев и 6 стильных цветных ремешков.

 

Mi Smart Band 5 имеет сертификацию водостойкости 5 ATM, поэтому он будет вашим надежным компаньоном даже в воде — от бассейна до беговой дорожки или от серфинга в душ. С 11 режимами физических упражнений, Mi Smart Band 5 зафиксирует ваш прогресс тренировки, независимо от того, что вы делаете.

 

PPG-датчик сердечного ритма теперь на 50% точный, поэтому вы можете постоянно следить за своим сердечным здоровьем и получать более индикативные данные о состоянии сна, уровень стресса или даже месячные циклы. Кроме того, теперь устройство собирает все матрицы и выводит для вас значение личной интеллектуальной активности (PAI), чтобы легче понять состояние своего здоровья.

 

Аккумулятор Mi Smart Band 5 поддерживает до 14 дней непрерывного использования. А когда наступит время подзарядки, теперь нет необходимости доставать Mi Smart Band 5 из ремешка благодаря новому зарядном решению. Просто подключите удобный магнитный зарядное устройство к задней части браслета.

 

Официальный Mi Smart Band 5 будет эксклюзивно доступен в онлайн-маркетплейси allo.ua и оффлайн-магазинах Алло и авторизованных Mi Store по рекомендованной цене 1299 грн., Начиная с 22 июля. Все, кто передзамовить или приобретет устройство в период с 15 по 26 июля, получат 200 бонусных гривен в рамках программы «Алло-Деньги». Подробные условия акции — по ссылке: ссылка

 

Путешествуй мощно, путешествуй больше — с Mi Electric Scooter Pro 2

 

Преодолевайте расстоянии с помощью Mi Electric Scooter Pro 2. Благодаря новому электросамокатов можно с легкостью преодолеть до 45 км со скоростью до 25 км в час. Он без особого труда может подниматься на склоны до 20% и обеспечивать до недели путешествий на одном заряде.

 

Встроенный LCD-дисплей позволяет пользователям просматривать и контролировать широкий спектр параметров для удобного катания без проблем. Mi Electric Scooter Pro 2 также имеет двигатель мощностью 300 Вт, надежную двойную тормозную систему, пневматические шины и легкий раскладной дизайн для лучшей городской мобильности.

 

Также Mi Electric Scooter Pro 2 имеет передние, задние и боковые светоотражатели и усовершенствованную 2 Вт фару, которая освещает на 10 метров вперед для улучшения видимости.

 

Еще одной новинкой стал Mi Electric Scooter 1S — упрощенная модель для ежедневных поездок. Он способен проехать до 30 км со скоростью до 25 км в час и предлагает улучшенный дисплей, фару и другие функции безопасности.

 

Кроме того Xiaomi показала специальное издание Mi Electric Scooter Pro 2, созданное в сотрудничестве с легендарной командой Formula 1 Mercedes-AMG Petronas.

 

Mi Electric Scooter Pro 2 и Mi Electric Scooter 1S появятся в продаже в онлайн-маркетплейси allo.ua и оффлайн-магазинах Алло и авторизованных Mi Store в начале августа по ценам 16499 грн. и 13999 грн. в соответствии.

 

Танцуйте, Стрим и играйте, как никогда — с Mi True Wireless Earphones 2 Basic, Mi TV Stick и Mi Curved Gaming Monitor 34 «

 

Mi True Wireless Earphones 2 Basic

 

Разработаны с прицелом на любителей музыки и бизнес-профессионалов, наушники Mi True Wireless Earphones 2 Basic предлагают 5:00 бесперебойного пользования от одного заряда и общее время работы аккумулятора — 20 часов, или 3 дополнительных заряды с зарядным кейсом.

 

Среди других основных функций:

 

Чистые звонки благодаря системе шумоподавления с двумя микрофонами: наушники фильтруют фоновый шум одним микрофоном, одновременно делая голос пользователя громче помощью второго.

Автоматическое приостановление и возобновление воспроизведения с детектором уши: Mi True Wireless Wireless Earphones 2 Basic автоматически останавливают воспроизведения, когда один наушник вынимается.

Звездная качество звука: поддерживая ведущие кодеки SBC / AAC и Имея большой 14.2 мм динамический драйвер, устройство предоставляет непревзойденный аудио-опыт на различных устройствах.

 

 

Mi TV Stick

 

Имея Android TVTM, поддержку объемного звука Dolby и DTS, встроенный Google Assistant и Chromecast, Mi TV Stick — гаджет, созданный для киноманов. Среди других особенностей:

 

Четырехъядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти + 8 Гб встроенной памяти: значительная мощность устройства выводит опыт потоковой передачи на следующий уровень.

Удобные кнопки: Mi TV Stick имеет пульт дистанционного управления Bluetooth с кнопками для быстрого доступа к Google Assistant, Netflix и Prime Video.

 

Mi Curved Gaming Monitor 34 «

 

Mi Curved Gaming Monitor 34 «имеет WQHD панель высокого разрешения 3440×1440 и кривизну 1500R для действительно захватывающий картинки. Его ультраширокий дисплей с соотношением сторон 21: 9 на 30% шире обычных дисплее 16: 9, тогда как скорость обновления 144 Гц и технология устранения мерцания делают опыт пользования монитором просто замечательным. Среди дополнительных особенностей:

 

Цветовой охват — 121% цветового пространства sRGB: яркие цвета дополняются регулировкой яркости в 300 нит и контрастностью 3000: 1 для максимально живого изображения.

Технология AMD FreeSync ™ Premium: монитор беспрепятственно синхронизирует графику со скоростью обновления монитора для более плавной игры.

 

Mi True Wireless Wireless Earphones 2 Basic станут доступными по рекомендованной розничной цене 1299 грн. в конце июля. Mi TV Stick можно будет приобрести по цене 1199 грн. уже в августе, а Mi Curved Gaming Monitor 34 «пользователи смогут приобрести по специальной цене 13999 грн. в конце июля. Все новинки будут доступны в онлайн-маркетплейсы allo.ua и оффлайн-магазинах Алло и авторизованных Mi Store.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *