Очередная модель компании Xiaomi была замечена в Google Play Console, а также на сайтах регуляторов NBTC в Таиланде, 3C в Китае и в Федеральной комиссии по связи в США. Предполагается, что речь идёт о модели Redmi 9.

Смартфон уже успел засветится в базе данных Bluetooth SIG сразу под тремя номерами: M2004J19AG, M2004J19PI, M2004J19C. Как стало известно, смартфон будет оснащаться мобильным процессором Bluetooth 5.0 и получит операционную систему Android 10 в составе программного обеспечения MIUI 11.

Xiaomi Redmi 9 получит дисплей размером 6,6 дюймов по диагонали, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 5 020 мАч. Китайская компания уже заявляла, что не будет выпускать смартфоны без поддержки 5G. Но будущая новинка сможет работать только в сетях 2G, 3G и 4G.

По последним данным, модель будет нести на борту WI-Fi с поддержкой частотного диапазона 5 ГГц, а в комплект поставки войдёт 10-ваттный адаптер питания. Сердцем Redmi 9 станет мобильный процессор Helio G70, выполненный по 12-нанометровой технологии. Кроме того, смартфону обещают до 6 ГБ оперативной памяти и четырёхмодульную основную камеру.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *