Китайский гигант Xiaomi уже давно продаёт спортивный браслет Mi Band пятого поколения. За пределами Китая он известен как Mi Smart Band 5. Пока в мире продаётся версия без NFC по цене 40 евро. Тем временем компания улучшила работу носимого гаджета очередным обновлением программного обеспечения.

Апдейт ПО проходит под номером 1.0.1.84. Он нацелен на улучшение общей производительности спортивного браслета и устранение некоторых известных ошибок. В предыдущей версии программного обеспечения было предусмотрено автоматическое определение тренировки. Новая версия прошивки повысила точность функций отслеживания и скорость работы устройства.

Ожидается, что апдейт в ближайшие дни доберётся до Европы. Пока что обновление рассылается только в Индонезии. Для установки новой версии программного обеспечения нужно использовать фирменное приложение Mi Fit. Его актуальная версия пока что доступна только в магазине Google Play. Версия в App Store пока что не позволяет обновить ПО спортивного браслета Xiaomi Mi Band 5.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *