Совместно со своим суббрендом Roidmi компания Сяоми представила новый портативный насос, получивший название Roidmi Mojietu Smart & Portable Inflator.

По сравнению с более ранней версией мобильного насоса Xiaomi Mijia Inflatable Treasure, который предназначен для велосипедных шин и накачивания мячей, новая модель уже отлично справляется с подкачкой шин легковых автомобилей. Производитель утверждает, что с помощью нового устройства шину R15 с размерами 195/55 мм можно будет накачать за 9 минут.


Насос Roidmi Mojietu Smart позиционируется как «умный», так как информация о давлении выводится на ЖК-дисплее в режиме реального времени, то есть во время подкачки. Встроенный манометр отличается высокой точностью, поэтому пользователь может выставить значения до сотых значений.

«Интеллектуальность» этого полезного аксессуара для автомобиля состоит еще в том, что предусмотрено четыре режима работы: автомобиль, мотоцикл, велосипед, мяч. Для каждого режима предусмотрено максимальное значение давления, поэтому пользователь просто выбирает нужный вариант. Насос самостоятельно определит нужное значение давления, произведет подкачку шины или мяча, а потом остановится в нужный момент.


На корпусе предусмотрена световая сигнализация. Предполагается, что ею надо пользоваться в темное время суток, когда приходится подкачивать колеса прямо на дороге. За счет мерцания светодиодов автомобиль на обочине дороге станет более заметным.
В состав комплекта входят 3 классические насадки, которые подходят для большинства автомобильных и велосипедных шин, мячей, матрасов и даже надувных лодок. Модель поставляется в плотной тканевой сумке, на крышке которой предусмотрен карман-сеточка, где удобно хранить насадки, отвертки и различную мелочевку.

Работа насоса Сяоми организована от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2600 мАч. Предполагается, что емкости должно уверенно хватить для накачивания четырех автомобильных колес радиусом R13-R16. Производитель обещает, что в режиме ожидания насос не потеряет своего заряда в течение года. Пополнение заряда производится через разъем Type-C, поэтому подзаряжать аккумулятор можно через стандартный автомобильный прикуриватель.

Продажи нового насоса Xiaomi Roidmi стартуют в августе 2020 года, при этом компания обещает бесплатную доставку по всему миру. Стоимость новинки составит 49 долларов для всех покупателей вне зависимости от страны проживания.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *