Видимо никто так внимательно не наблюдают за новыми моделями Xiaomi, как тот что пытается выбрать для себя свой будущий смартфон. Но что делать, если смартфонов множество, а уследить за всеми характеристиками новых моделей не так и легко.

 

 

В 2019 году бренды Xiaomi и Redmi совместно выпустили 13 моделей. В то время как Xiaomi имеет шесть моделей- Mi 9, Mi 9 SE, CC9, Mi 9 Pro 5G, Mi MIX Alpha, CC9 Pro, бренд Redmi соответственно имеет семь моделей — это Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, серии Redmi K20 , Redmi Note 8 Pro, серия Redmi Note 8, серия Redmi 8, серия Redmi K30. С таким количеством моделей, поклонники Mi могут по-настоящему запутаться с выбором.

 

В связи с этим, приложение Xiaomi Mall (Xiaomi Mall App) ввел функцию «сравнение модели телефона». Если вы не знаете, как выбрать? Просто сравните.

 

После выбора двух мобильных телефонов они автоматически разместятся в параллельных столбцах. Приложение мгновенно выведет конкретные параметры этих моделей. Так же пользователь может сразу увидеть разницу между двумя устройствами.

 

 

Кроме того, для облегчения выбора или заказа выбранной модели поклоннику Mi, в дополнение Xiaomi Mall добавлено доступ к службе обслуживания клиентов, прямо на странице продукта.

 

 

Пока, к сожалению, так функция будет действовать только на территории Китая.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *