По словам оперной певицы, в общей сложности она провела в Москве от силы один месяц

Оперная певица Мария Максакова, вдова бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которая, как утверждают, в январе 2021 года якобы переехала в Москву, продолжает жить и работать в Украине.

Об этом она рассказала в эфире на канале «Независимые».

«Я в январе 2021 года всего на три недели всего в общей сложности приезжала в Москву. Даже в Википедии написано, что как будто я вернулась в Россию. Это конечно не соответствует действительности. Я уже шестой год живу в Украине. Да, действительно было несколько поездок в Москву. В общей сложности, я думаю, что если от силы месяц провела там, то это вот, наверное, все», — сказала Максакова.

Она добавила, что не имеет в Украине постоянного места жительства.

«Я передвигаюсь в зависимости от того, какой театр мне предлагает что-то спеть (…) География разнообразная, и в зависимости от того, где это предложение, там я и нахожусь», — сказала Максакова.

Также она призналась, что ее сердце свободно, хотя долгое время не могла отойти после смерти своего мужа.

«Сердце свободно. Вплоть до недавнего времени слишком живы были воспоминания о Денисе (Денис Вороненков — бывший муж Марии Максаковой,  убит 23 марта 2017 года в центре Киева). Бывает, люди совпали буквально во всем, в мировоззренческих представлениях, во вкусах. Мы в какой-то степени дополнили друг друга так, что из-за этого так глубоко было мое отчаяние от потери (…) Я и не надеялась (кого-то) встретить. Возможно, что-то уже и поменялось во мне. Я так сама это чувствую», — сказала Максакова.

«Женщина дает мужчине энергию. Если энергия есть, мужчина появляется. А это невозможно себе навязать. Это внутреннее состояние, которое вы чувствуете и генерируете. Вот оно появляется, и тогда все появляется в жизни вслед за ним», — добавила она.

Напомним, украинские пограничники отказали во въезде российской певице Марии Гусарой (Мэри Гу), ей запретили въезжать на Украину в течение трех лет. По словам пограничников, девушка незаконно посетила временно оккупированную территорию Украины Крым.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *